Наши клиенты

       Исетский район

Школы:

МАОУ Слобода-Бешкильская СОШ

Ф-л МАОУ Слобода-Бешкильской СОШ Архангельская ООШ

Ф-л МАОУ Слобода-Бешкильской СОШ

Рассветовская СОШ

МАОУ Исетская СОШ №2

Ф-л МАОУ Исетской СОШ №2

Бархатовская СОШ

Ф-л МАОУ Исетской СОШ №2

Бобылевская СОШ

МАОУ Исетская СОШ №1

МАОУ Коммунаровская СОШ         

                   Тюменский район

Школы:

МАОУ Андреевская СОШ

Акияровская СОШ Ф-л МАОУ Червишевской СОШ

МАОУ Боровская СОШ №1; №2; №4

МАОУ Богандинская СОШ №1

МАОУ Богандинская СОШ №2

МАОУ Богандинская СОШ №42

МАОУ Борковская СОШ

МАОУ Винзилинская СОШ

МАОУ Винзилинская НОШ

МАОУ Горьковская СОШ

МАОУ Ембаевская СОШ им. А. Аширбекова

Зырянская СОШ Ф-л МАОУ Успенской СОШ

МАОУ Каскаринская СОШ №1; №2

МАОУ Каменская СОШ

Княжевская СОШ Ф-л МАОУ Богандинской СОШ №1

МАОУ Кулаковская СОШ

МАОУ Луговская СОШ

МАОУ Мальковская СОШ

МАОУ Мулашинская СОШ

Наримановская СОШ Ф-л МАОУ Новоторманской СОШ

МАОУ Новоторманская СОШ

Онохинская СОШ Ф-л МАОУ Червишевской СОШ

МАОУ Переваловская СОШ

Пышминская ООШ Ф-л МАОУ Винзилинской СОШ им.Г.С. Ковальчука

Салаирская СОШ ф-л МАОУ Новоторманской СОШ

МАОУ Созоновская СОШ

МАОУ Успенская СОШ

МАОУ Успенская НОШ

МАОУ Червишевская СОШ

МАОУ Чикчинская СОШ им. Х. Х. Якина

Янтыковская СОШ Ф-л МАОУ Каскаринской СОШ

МАОУ Яровская СОШ

Детские Сады

МАДОУ Боровской д/c "Журавушка"

МАДОУ Винзилинский д/с "Малышок"

СП МАОУ Богандинской СОШ №2 "Светлячок"

СП МАОУ Богандинской СОШ №42

СП МАОУ Луговской СОШ "Вишенка"

СП МАОУ Новоторманской СОШ Наримановский д\с "Рябинушка"

СП МАОУ Андреевская СОШ

СП Акияровская СОШ

СП МАОУ Богандинской СОШ №1 "Березка"

СП МАОУ Горьковской СОШ "Ласточка"

СП МАОУ Московская СОШ "Сказка"

СП МАОУ Ембаевская СОШ "Родничек"

СП МАОУ Мальковская СОШ "Василек"

Ф-л МАОУ Успенской СОШ "Зырянская СОШ"

МАДОУ Каскаринский "Золотой петушек"

Ф-л МАДОУ Каскаринской "Золотой петушек" в п. Новотуринский "Лукоморье"

СП МАОУ Каменская СОШ

МАОУ Мулашинская СОШ

СП МАОУ Новоторманская СОШ "Огонек"

СП МАОУ Переваловская СОШ

СП МАОУ Созоновская СОШ"Колокольчик"

СП МАОУ Успенская СОШ №2

СП МАОУ Успенская СОШ "Колосок"

СП МАОУ Переваловская СОШ Ушаковский д\с "Золотая рыбка"

МАДОУ Червишевский "Сибирячок"

Ф-л МАДОУ Червишевского д\с "Сибирячок" в с. Онохино "Солнышко"

СП МАОУ Чикчинская СОШ с. Якуши

СП МАОУ Чикчинская СОШ "Улыбка"

СП МАОУ Чикчинская СОШ с. Криводаново "Улыбка"

Ф-л МАОУ Каскаринской СОШ "Янтыковская СОШ"

СП МАОУ Яровская СОШ "Теремок"

                                                                                    

                                                                            ТЮМЕНЬ

ГАПОУ ТО "Западно-Сибирский государственный колледж"

ГАПОУ ТО "Тюменский педагогический колледж"

ЧПОУ ТОСПО "Тюменский колледж экономики , управления и права" 

   УФМС, Управление Федеральной миграционной службы

УФМС Управление Федеральной службы исполнения наказаний

 ГБУЗ ТО «Областной наркологический диспансер»

НАШИ ПАРТНЕРЫ